Всероссийская образовательная инициатива Навыки XXI века для школьников 2-11 классов

30.10.2019

Комитет по образованию информирует о проведении в 2019/20 учебном году Всероссийской образовательной инициативы «Навыки XXI века» для школьников 2-11 классов. Инициатива проводится с 29 августа по 20 ноября 2019 года, крупнейшей в России и Восточной Европе онлайн-школой английского языка Skyeng, в партнерстве с Московским физико-техническим институтом, Национальным исследовательским технологическим университетом «МИСиС», Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» и Московским государственным лингвистическим университетом. Участие в Инициативе примут ученики со всех регионов России. Инициатива состоит из двух этапов: разминочные тесты на владение навыками XXI века (первый этап) и олимпиада по 3 предметам - английский, математика, информатика (второй этап). Принять участие в разминочных тестах и олимпиаде можно до 15.11.2019 в режиме онлайн, участие в Инициативе является бесплатным. Подробности в прикрепленном файле.