Информация для обучающихся 9-11 классов и их родителей (законных представителей)

22.05.2020

Некоммерческая организация «Фонд развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге» совместно с Северо-Западным институтом управления РАНХиГС реализует «Практикум по стратегии и управлению бизнесом среди школьников» с применением бизнес-симулятора «GlobalManagementChallenge» в онлайн формате. К участию приглашаются учащиеся 9-11 классов (14 - 17 лет). ]Начало практикума с 01.06.2020. Регистрация продлится до 31.05.2020. Участники Практикума получат официальный сертификат о прохождении, а также до плюс 7 баллов дополнительно к баллам ЕГЭ при поступлении абитуриентов на обучение в РАНХиГС и другие бонусы. Подробности во вложении.