Уважаемые родители (законные представители) дошкольников, поступающих в ДОУ Невского района Санкт-Петербурга

16.06.2020

Личный прием граждан ВРЕМЕННО ОТМЕНЕН. По вопросам комплектования государственных дошкольных образовательных учреждений рекомендуется обращаться в письменной форме по электронной почте:

Муниципальный округ 49   [email protected]
Муниципальный округ 50   [email protected]
Муниципальный округ 51   [email protected]
Муниципальный округ 52   [email protected]
Муниципальный округ 53   [email protected]
Муниципальный округ 54   [email protected]
Муниципальный округ 55   [email protected]
Муниципальный округ 56   [email protected]
Муниципальный округ 57   [email protected]
Учреждения (группы) компенсирующего вида   [email protected]
Техническая помощь    [email protected]

Комиссия по комплектованию обращает Ваше внимание на сроки действия направлений:
СРОК ДЕЙСТВИЯ НАПРАВЛЕНИЙ, ВЫДАННЫХ С 13.02.2020 ПО 15.05.2020, ПРОДЛЕВАЕТСЯ ДО 15.06.2020.
Период комплектования ГБДОУ продлевается до 01.08.2020.
Следите за оперативной информацией Комиссии по комплектованию на сайте Отдела образования администрации Невского района Санкт-Петербурга в разделе Дошкольное образование http://nevarono.spb.ru/otdel-obrazovaniya/doshkolnoe-obrazovanie.html.