Работа дежурных групп ГБДОУ с 13 июля 2020 года

07.07.2020

C 13 июля 2020 года начинают работу в дежурном режиме 64 дошкольных образовательных учреждения в соответствии. Для первичного зачисления в дежурную группу необходимо предоставить заявление родителя (законного представителя) ребенка с обязательным указанием номера дошкольного учреждения Невского района, которое посещает ребёнок. Заявления принимаются по адресам электронной почты дошкольных учреждений. При зачислении в дежурные группы детских садов в первую очередь учитываются заявления граждан, работающих в организациях, на которые не распространяются сохраняющиеся запреты и ограничения. Родительская плата за присмотр и уход за детьми возобновлена с 01 июля 2020 года. Подача электронного заявления родителями детей, посещающих дежурные группы ГБДОУ в настоящий период, не требуется! Списки и сопроводительные документы детей будут направляться в дежурные детские сады, работающие с 13 июля 2020 года,  без участия родителей. Справки по телефонам дежурных ГБДОУ, указанных в Перечне дежурных ГБДОУ.

Телефон "горячей линии" отдела образования: 576-98-71 (с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00).

Перечень дежурных ГБДОУ, адреса электронных почт дежурных групп ГБДОУ, телефоны дежурных групп, работающих с 13 июля 2020 года, размещены на сайте лицея в разделе Отделение дошкольного образования детей: