Семинар на базе лицея 329

13.03.2021

26 марта 2021 года на базе ГБОУ лицея 329 Невского района Санкт-Петербурга планируется проведение  Межрегионального научно-практического семинара на тему «Воспитание в контексте культуры» в рамках XII Петербургского международного образовательного форума. В программе семинара пленарное заседание и работа педагогов на нескольких секциях.

- Секция 1. Воспитательный потенциал внеурочной деятельности.
- Секция 2. Создание условий для реализации культуроориентированной проектной и исследовательской деятельности школьников.
- Секция 3. Роль музея в расширении образовательного и воспитательного пространства школы

В условиях пандемии очное участие ограничено до 30 человек. Однако все желающие смогут присоединиться к семинару дистанционно. Ссылки на подключение будут разосланы по электронной почте.

Регистрация на семинар открыта. Форма регистрации

Программа семинара ЗДЕСЬ

Скачать программу семинара ЗДЕСЬ