Информация для обучающихся 9 классов и их родителей (законных представителей)

27.04.2021

На сайте лицея в разделе ОГЭ в документах федерального уровня размещены следующие документы:

• Приказ Министерства просвещения РФ и Рособрнадзора №162/471 от 12.04.2021 года «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 года»;
  • Приказ Министерства просвещения РФ и Рособрнадзора №163/472 от 12.04.2021 года «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 года».