Городская акция

11.05.2021

Городская акция «Операция «СИМ»» детского общественного движения «Юный инспектор движения» Санкт-Петербурга стартовала 19 апреля 2021 года и направлена на безопасность лиц, пользующихся для передвижения средствами индивидуальной мобильности, в целях профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганды изучения Правил дорожного движения и требований по безопасному пользованию СИМ. «Средство индивидуальной мобильности» – устройство, предназначенное для передвижения человека посредством использования электродвигателя (электродвигателей) и (или) мускульной энергии человека (роликовые коньки, самокаты, электросамокаты, скейтборды, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и иные аналогичные средства), за исключением велосипедов и инвалидных колясок. Акция проводится на территории Санкт-Петербурга по 21 мая 2021 года.

Плакаты доступны по ссылке: https://vk.com/wall-184005209_1077?browse_images=1