Поздравление директора лицея С Днем Знаний!

31.08.2021

Дорогие ученики, воспитанники лицея, уважаемые коллеги, родители обучающихся Поздравляю вас с началом нового учебного года и праздником – Днем Знаний! Сегодня открывается еще одна страница нашей жизни – замечательное время ученичества, период интеллектуального и личностного роста, время озарений и открытий. Этот день дорог не только вам, все мы когда-то были учениками и до сих пор с благодарностью и трепетом вспоминаем эти годы. Наш лицей предоставляет вам возможность получения качественного образования, возможность каждому из вас стать образованными, разносторонне развитыми людьми. Реалии сегодняшнего дня требуют отличных знаний и умений. Не теряйте времени, отдавайте его учебе, от вас в ближайшее время будет зависеть будущее всей страны. Главная сила человека – это знания. Пусть годы обучения будут наполнены светом добра и созидания, а День Знаний будет для вас радостным и запоминающимся событием! В добрый путь!