Поздравление директора лицея с Новым годом!

24.12.2021

Уважаемые коллеги, ученики и родители, воспитанники! Новый год – это праздник, который был и остается символом добра и надежд. И мы, с полным на то основанием, верим в лучшее.  Надеемся сделать всё, что ещё не успели или пока не смогли. Всего через несколько дней наступит новый 2022 год. Я желаю вам, чтобы все намеченное получилось. А задуманное – сбылось. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, бодрости, энергии и оптимизма! Пусть новый год откроет новые горизонты и станет годом благополучия и процветания! Пусть с вами рядом всегда будут ваши родные, верные друзья и надежные товарищи! Пусть будут наполнены уютом ваши дома. Пусть душевный покой, тепло и достаток сопутствуют вам не только в новогоднюю ночь, но и всю жизнь. Счастья вам, дорогие друзья! С Новым годом!

Ольга Александровна Беляева, директор лицея №329.