Информация для обучающихся 10 классов и их родителей (законных представителей)

22.02.2022

26 февраля 2022 года (суббота) учебный центр GeekZ проводит День открытых дверей с ведущими IT-вузами России для 10 классов в онлайн-формате. Цель Дня открытых дверей – помочь старшеклассникам и их родителям разобраться чем отличаются программы обучения по IT в различных вузах, дать инструменты для выбора IT-вуза и направления обучения. На Дне открытых дверей выступят представители приемных комиссий ведущих вузов России. Что школьники и их родители получат на Дне открытых дверей с IT-вузами?

• Смогут выбрать вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления.
  • Что нужно знать родителю, если подросток планирует поступать на IT-направление.
  • Как изменился ЕГЭ 2022, каких изменений ожидать в 2023 году и как обойти ловушки ЕГЭ, в которые попадались выпускники прошлых лет.
  • Участники мероприятия онлайн смогут получить информацию сразу про несколько ведущих вузов России.
  • Узнают почему важно заранее определиться с вузом и начинать готовиться к поступлению.

К концу мероприятия у участников будет четкое представление о программах обучения и способах поступления на бюджет.

Ссылка для регистрации на мероприятие: geekz.ru/itday_dmo