Проведение профессиональных проб на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого

22.03.2022

ФГАОУ ВО "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого" информирует о возможности проведения профессиональных проб на базе университета в период с 04.04.2022 по 31.05.2022 для обучающихся общеобразовательных учреждений (9-11 классы). Профпробы проводятся в очном формате на территории кампуса университета и охватывают инженерные, физико-математические и социально-гуманитарные темы на базе следующих институтов:

-Инженерно-строительный институт;

-Гуманитарный институт;

-Институт промышленного менеджмента, экономики и торговли.

С описанием направлений и подробной программой профпроб возможно ознакомиться на сайте: https://school.spbstu.ru/professionalnie_probi/

Для записи необходимо скачать образец заявки с приоритетными темами для посещения и отправить на бланке учреждения по почте: [email protected] c указанием темы письма "Профессиональные пробы".

Контактная информация: Школьник Георгий Михайлович, менеджер ЦПиДП СПбПУ, тел.: 8-911-829-20-12, e-mail: [email protected]