Поздравляем выпускников 11 классов!

27.06.2022

Поздравляем обучающихся 11 классов с успешной сдачей единого государственного экзамена. Все выпускники получили аттестат о среднем общем образовании. В 2021-2022 учебном году за отличную учебу награждены почетным знаком «За особые успехи в учении» Солнцева Алина (11-а класс), Бровкина Софья (11-б класс), Поражинский Владислав (11-б класс), Мусаев Магомедшапи (11-б класс).

Дорогие ребята, вот и настал тот самый волнующий момент в вашей жизни. Пришла пора прощаться со школой, настало время стать взрослее. Сегодня вы — выпускники, и перед вами целый мир возможностей, стремлений. Пусть вам удастся сделать правильный выбор − правильный не для кого-то, а для самих себя. Желаем вам, ребята, быть смелыми и решительными, желаем твёрдо верить в свою мечту и бороться за неё до победного конца! Удачи вам во всех начинаниях, поддержки любимых людей и достижения всякой поставленной цели! Будьте гордостью семьи, школы, города! Желаем успехов.