Форма одежды для обучающихся

22.08.2016

Уважаемые обучающиес­я и их родители!

Администрация лицея напоминает что в ГБОУ лицее №329, согласно «Положению о единых требованиях к одежде обучающихся» , установлены единые требования к следующим видам одежды:

Повседневная одежда (1 - 4 классы):
Мальчики – трикотажный жилет темно - синего цвета, брюки классические черного цвета, однотонная сорочка голубого цвета, классические туфли.
Девочки – трикотажный сарафан или трикотажные жилет и юбка темно - синего цвета, однотонная блуза голубого цвета, туфли черного цвета на низком каблуке, колготки черного, серого, бежевого цвета.

Парадная одежда (1 - 4 классы):
Мальчики – трикотажный жилет темно - синего цвета, брюки классические черного цвета, однотонная сорочка белого цвета, классические туфли дополняется галстуком.
Девочки – трикотажный сарафан или трикотажные жилет и юбка темно - синего цвета, однотонная блуза белого цвета, туфли черного цвета на низком каблуке, колготки белого цвета. Одежда обучающихся 1 - 4 классов дополняется эмблемой ГБОУ лицея No329 Невского района Санкт - Петербурга.

Повседневная одежда (5 - 11 классы):
Мальчики и юноши - костюм классический черного цвета (пиджак, жилет, брюки классические), однотонная мужская сорочка голубого цвета, классические туфли.
Девочки и девушки - костюм классический черного цвета (пиджак, жилет, юбка, брюки классические), однотонная блуза голубого цвета, туфли черного цвета на невысоком каблуке, колготки черного, серого, бежевого цвета.

Парадная одежда (5 - 11 классы):
Мальчики и юноши - классический костюм черного цвета (пиджак, жилет, брюки классические), белая сорочка (дополняется галстуком), классические туфли.
Девочки и девушки - костюм классический черного цвета (пиджак, жилет, юбка, брюки классические), однотонная блуза белого цвета, туфли черного цвета на невысоком каблуке, колготки черного, серого, бежевого, белого цвета.

Спортивная одежда и обувь (1 - 11 классы) используется обучающимися только на занятиях физической культурой и спортом: спортивный костюм темных тонов, футболка белого цвета, спортивная обувь.