Газета "ПЕРЕМЕНЫ" (с 2007 г.)

В феврале 2007 года в лицее начала издаваться ежемесячная общешкольная информационная газета «Перемены».

В первую редколлегию входили Анна Вячеславовна Грубская, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Ольга Алексеевна Шилкина, учитель русского языка и литературы, педагог-организатор, и группа старшеклассников лицея.

Содержание газеты во многом определяется ее читателями, так как издание изначально задумывалось не просто как информационное, хотя и эта задача очень важна, а, прежде всего, воспитывающее, объединяющее учеников, учителей и родителей. Все они являются активными участниками процесса создания газеты.

Наши юные журналисты принимают участие в различных конференциях, семинарах и конкурсах. Каждый год состав редколлегии меняется, в проект приходят все новые ученики и учителя, родители, иногда в проекте остаются и наши выпускники.

Мы считаем, что газета должна быть актуальной и отражать происходящие в лицее события, поэтому не перепечатываем материалы из других изданий.

В настоящее время выпуски газеты выходят ежеквартально в течение учебного года.

Ознакомиться с выпусками газеты «Перемены», вышедшими до ноября 2018 года и оставить свои комментарии вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы хотите стать одним из авторов нашей газеты — обращайтесь к редактору, заместителю директора по воспитательной работе, или присылайте материалы на адрес [email protected] с пометкой «Перемены».

Вы можете оставить отклик о любом материале газеты, который вас заинтересовал.

ЗИМА 2018-2019

ВЕСНА 2019